화순군 2024년도 정기인사 단행~!!

조영일 건설교통실장 서기관,김두환 산림과장,이미경 이서면장,김수진 도곡면장 영전

화순투데이 | 기사입력 2024/01/08 [15:13]

화순군 2024년도 정기인사 단행~!!

조영일 건설교통실장 서기관,김두환 산림과장,이미경 이서면장,김수진 도곡면장 영전

화순투데이 | 입력 : 2024/01/08 [15:13]

 화순군(군수 구복규)이 8일 자로 2024년도 상반기 정기 인사를 단행했다.

 

주용 내용으로는 조영일 건설교통실장이 4급 서기관으로 영전했으며,김수진 도곡면장 이미경 이서면장 그리고 김두환 산림과장이 승진 행정의 꽃이라 불리우는 사무관에 등극하는 등 총 232명에 대한 인사가 이뤄졌다.

  

다음은 인사 내용이다.

 

연번

 

 

 

 

 

 

 

현 임

 

비고

 

기술4

 

 

 

 

 

 

 

1

조영일

 

건설교통실장

 

 

건설교통실장

 

승진

 

행정5

 

 

 

 

 

 

 

2

구현진

 

농촌활력과장

 

 

도곡면장

 

 

3

김수진

 

도곡면장

 

 

자치행정과행정팀장

 

승진

4

이미경

 

이서면장

 

 

바이오백신담당관 바이오백신팀장

 

승진

 

농업5

 

 

 

 

 

 

 

5

최홍남

 

농업정책과장

 

 

산림과장

 

 

6

임광수

 

이양면장

 

 

농업정책과장

 

 

 

녹지5

 

 

 

 

 

 

 

7

김두환

 

산림과장

 

 

산림과 산림자원팀장

 

승진

 

시설5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(토목)

 

 

 

 

 

 

 

 

8

홍정용

 

화순읍장

 

 

이양면장

 

 

9

주낙영

 

동복면장

 

 

농촌활력과장

 

 

 

농촌지도관

 

 

 

 

 

 

 

10

양선영

 

농촌지원과장

 

 

기술보급과장

 

 

11

최은순

 

기술보급과장

 

 

농촌지원과장

 

 

 

행정6

 

 

 

 

 

 

 

12

최희우

 

바이오백신담당관

 

 

 

인구청년정책과 인구정책팀장

 

 

13

김선자

 

인구청년정책과인구정책팀장

 

 

지역경제과 지역경제팀장

 

 

14

김소희

 

인구청년정책과

청년지원팀장

 

 

동면민원팀장

 

 

15

임미리

 

인구청년정책과

귀농귀촌팀장

 

 

화순읍

총무팀장

 

 

16

김경호

 

자치행정과

고향사랑팀장

 

 

인구청년정책과

귀농귀촌팀장

 

 

17

황정태

 

자치행정과

행정팀장

 

 

자치행정과

고향사랑팀장

 

 

18

이권수

 

이양면팀장요원

 

 

이서면 산업팀장

 

 

19

양선식

 

이서면팀장요원

 

 

백아면 산업팀장

 

 

20

한기석

 

동복면팀장요원

 

 

한천면

총무팀장

 

 

21

손미선

 

지역경제과

지역경제팀장

 

 

기획감사실

 

보직부여

22

강인숙

 

화순읍팀장요원

 

 

도암면

 

보직부여

23

류기수

 

한천면팀장요원

 

 

동면

 

보직부여

24

이성태

 

능주면

팀장요원

 

 

능주면

 

보직부여

25

이라미

 

도곡면

팀장요원

 

 

한천면

 

보직부여

26

임연남

 

도암면

팀장요원

 

 

동면

 

보직부여

27

전경남

 

백아면

팀장요원

 

 

문화예술과

 

보직부여

28

 

 

한천면

 

 

기획감사실

 

 

29

김미금

 

도암면

 

 

한천면

 

 

30

김수희

 

동면

 

 

자치행정과

 

파견복귀

31

전희진

 

기획감사실

 

 

인구청년정책과

 

승진

32

박백식

 

주민안전과

 

 

재무과

 

승진

33

권창봉

 

재무과

 

 

재무과

 

승진

34

이민순

 

자치행정과

 

 

자치행정과

 

승진

 

사회복지6

 

 

 

 

 

 

 

35

민종진

 

가정활력과

노인일자리팀장

 

 

사평면

총무팀장

 

 

36

오미란

 

이서면

팀장요원

 

 

동복면

맞춤형복지팀장

 

 

37

류애정

 

동복면

팀장요원

 

 

가정활력과

노인일자리팀장

 

 

38

이명자

 

사평면

팀장요원

 

 

사회복지과

희망복지팀장

 

 

39

배세린

 

사회복지과

희망복지팀장

 

 

자치행정과

 

보직부여

40

박금호

 

춘양면

팀장요원

 

 

사회복지과

 

보직부여

41

정명인

 

가정활력과

 

 

사회복지과

 

 

42

최명진

 

보건소

 

 

동복면

 

 

43

강윤희

 

한천면

 

 

한천면

 

승진

 

농업6

 

 

 

 

 

 

 

44

문상현

 

농업정책과

가축방역팀장

 

 

춘양면

총무팀장

 

 

45

변경령

 

한천면

팀장요원

 

 

이서면

 

보직부여

46

서재완

 

청풍면

팀장요원

 

 

백아면

 

보직부여

47

김민정

 

도곡면

 

 

농업정책과

 

 

48

안선화

 

농촌활력과

 

 

농업정책과

 

승진

 

녹지6

 

 

 

 

 

 

 

49

 

 

산림과

산림자원팀장

 

 

산림과

산림보호팀장

 

 

50

 

 

산림과

산림보호팀장

 

 

산림과

 

보직부여

 

보건6

 

 

 

 

 

 

 

51

서경숙

 

동면

팀장요원

 

 

보건소

 

보직부여

 

의료기술6

 

 

 

 

 

 

 

52

조성미

 

춘양면

팀장요원

 

 

보건소

 

보직부여

 

간호6

 

 

 

 

 

 

 

53

서효숙

 

춘양면

 

 

보건소

 

 

 

환경6

 

 

 

 

 

 

 

54

지금선

 

환경과

 

 

환경과

 

승진

 

시설6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(토목)

 

 

 

 

 

 

 

 

55

김광석

 

관광체육실

관광개발팀장

 

 

지역경제과

산단지원팀장

 

 

56

김선곤

 

지역경제과

산단지원팀장

 

 

관광체육실

관광개발팀장

 

 

57

이심겸

 

시설관리사업소

시설관리팀장

 

 

주민안전과

자연재난팀장

 

 

58

양동천

 

백아면

팀장요원

 

 

동복면

총무팀장

 

 

59

양동균

 

인허가과

 

 

상하수도사업소

 

 

60

최재수

 

청풍면

 

 

상하수도사업소

 

 

61

박영석

 

의회사무과파견

(24.1.9.~25.1.8.)

 

 

청풍면

 

파견

62

김홍필

 

관광체육실

 

 

관광체육실

 

승진

63

신승호

 

도시과

 

 

도시과

 

승진

 

 

(건축)

 

 

 

 

 

 

 

 

64

정병욱

 

주민안전과

자연재난팀장

 

 

도암면

총무팀장

 

 

65

조기황

 

인허가과

건축민원팀장

 

 

도시과

도시재생팀장

 

 

66

조영현

 

도시과

도시재생팀장

 

 

도시과

공동주택팀장

 

 

67

배여진

 

도시과

공동주택팀장

 

 

시설관리사업소

시설관리팀장

 

 

68

박민종

 

화순읍

팀장요원

 

 

인허가과

건축민원팀장

 

 

 

 

(지적)

 

 

 

 

 

 

 

 

69

박만호

 

행복민원과

 

 

행복민원과

 

승진

 

방송통신6

 

 

 

 

 

 

 

70

문종영

 

한천면

 

 

주민안전과

 

 

 

시설관리6

 

 

 

 

 

 

 

71

강진호

 

행복민원과

 

 

상하수도사업소

 

 

 

운전6

 

 

 

 

 

 

 

72

강화원

 

재무과

차량관리팀장

 

 

보건소

 

보직부여

73

류천안

 

건설교통실

 

 

건설교통실

 

승진

 

기계운영6

 

 

 

 

 

 

 

74

박경민

 

한천면

팀장요원

 

 

행복민원과

 

보직부여

75

문교주

 

상하수도사업소

 

 

환경과

 

 

 

사무운영6

 

 

 

 

 

 

 

76

박인천

 

동면

 

 

동복면

 

승진

 

행정7

 

 

 

 

 

 

 

77

나동훈

 

기획감사실

 

 

관광체육실

 

 

78

김예성

 

관광체육실

 

 

자치행정과

 

 

79

황영하

 

관광체육실

 

 

청풍면

 

 

80

나은선

 

건설교통실

 

 

재무과

 

 

81

정미성

 

건설교통실

 

 

도암면

 

 

82

김정주

 

인구청년정책과

 

 

기획감사실

 

 

83

정필현

 

주민안전과

 

 

자치행정과

 

 

84

이수정

 

재무과

 

 

문화예술과

 

 

85

이정헌

 

재무과

 

 

이서면

 

 

86

서진영

 

문화예술과

 

 

춘양면

 

 

87

노경래

 

도시과

 

 

지역경제과

 

 

88

이영심

 

상하수도사업소

 

 

화순읍

 

 

89

강성남

 

청풍면

 

 

문화예술과

 

 

90

문혜자

 

도암면

 

 

도곡면

 

 

91

김형석

 

동면

 

 

문화예술과

 

 

92

이수영

 

의회사무과파견

(24.1.9.~25.1.8.)

 

 

화순읍

 

파견

93

방기남

 

주민안전과

 

 

육아휴직

 

복직

94

김미지

 

화순읍

 

 

육아휴직

 

복직

95

김대은

 

자치행정과

 

 

자치행정과

 

승진

96

강미진

 

자치행정과

 

 

자치행정과

 

승진

97

박민경

 

자치행정과

 

 

자치행정과

 

승진

98

송연서

 

화순읍

 

 

이양면

 

승진

99

박서희

 

화순읍

 

 

화순읍

 

승진

 

세무7

 

 

 

 

 

 

 

100

김정룡

 

재무과

 

 

육아휴직

 

복직

 

사회복지7

 

 

 

 

 

 

 

101

 

 

사회복지과

 

 

화순읍

 

 

102

문경숙

 

가정활력과

 

 

화순읍

 

 

103

정미나

 

가정활력과

 

 

도시과

 

 

104

정성원

 

가정활력과

 

 

청풍면

 

 

105

김하연

 

도시과

 

 

사회복지과

 

 

106

신혜경

 

보건소

 

 

사회복지과

 

 

107

이명숙

 

화순읍

 

 

가정활력과

 

 

108

조유진

 

이서면

 

 

가정활력과

 

 

109

이승현

 

동복면

 

 

가정활력과

 

 

110

이지은

 

동면

 

 

사회복지과

 

 

111

이주봉

 

사회복지과

 

 

육아휴직

 

복직

112

김봉춘

 

사회복지과

 

 

사회복지과

 

승진

113

김현주

 

가정활력과

 

 

가정활력과

 

승진

 

공업7

 

 

 

 

 

 

 

114

송승찬

 

건설교통실

 

 

시설관리사업소

 

 

115

임근홍

 

주민안전과

 

 

사평면

 

 

116

고영동

 

사평면

 

 

건설교통실

 

 

117

손다희

 

환경과

 

 

주민안전과

 

승진

 

농업7

 

 

 

 

 

 

 

118

송성훈

 

기획감사실

 

 

농촌활력과

 

 

119

김세준

 

농업정책과

 

 

도곡면

 

 

120

박준행

 

농촌활력과

 

 

화순읍

 

 

121

최상균

 

농업정책과

 

 

농업정책과

 

승진

 

녹지7

 

 

 

 

 

 

 

122

박형숙

 

산림과

 

 

도암면

 

 

123

김병구

 

고인돌사업소

 

 

산림과

 

 

 

보건7

 

 

 

 

 

 

 

124

강아현

 

사회복지과

 

 

육아휴직

 

복직

 

간호7

 

 

 

 

 

 

 

125

정윤서

 

가정활력과

 

 

육아휴직

 

복직

126

문정선

 

보건소

 

 

육아휴직

 

복직

127

장진옥

 

능주면

 

 

육아휴직

 

복직

128

김혜승

 

사회복지과

 

 

춘양면

 

승진

129

김혜리

 

가정활력과

 

 

도곡면

 

승진

130

임예성

 

이양면

 

 

이양면

 

승진

 

환경7

 

 

 

 

 

 

 

131

조한모

 

환경과

 

 

환경과

 

승진

 

시설7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(토목)

 

 

 

 

 

 

 

 

132

김제현

 

상하수도사업소

 

 

도시과

 

 

133

윤상명

 

상하수도사업소

 

 

인허가과

 

 

134

여준수

 

시설관리사업소

 

 

관광체육실

 

 

135

신선진

 

건설교통실

 

 

건설교통실

 

승진

136

나경범

 

지역경제과

 

 

지역경제과

 

승진

 

 

(건축)

 

 

 

 

 

 

 

 

137

정호연

 

인허가과

 

 

시설관리사업소

 

 

 

 

(지적)

 

 

 

 

 

 

 

 

138

김민지

 

행복민원과

 

 

행복민원과

 

승진

 

 

(디자인)

 

 

 

 

 

 

 

 

139

김현미

 

시설관리사업소

 

 

도시과

 

 

 

방재안전7

 

 

 

 

 

 

 

140

민지훈

 

주민안전과

 

 

주민안전과

 

승진

 

운전7

 

 

 

 

 

 

 

141

정상섭

 

화순읍

 

 

동면

 

 

142

김재섭

 

춘양면

 

 

춘양면

 

승진

 

사무운영7

 

 

 

 

 

 

 

143

구병선

 

동복면

 

 

상하수도사업소

 

 

 

행정8

 

 

 

 

 

 

 

144

조수현

 

행복민원과

 

 

관광체육실

 

 

145

윤희정

 

행복민원과

 

 

도곡면

 

 

146

김창환

 

자치행정과

 

 

건설교통실

 

 

147

김정석

 

자치행정과

 

 

재무과

 

 

148

문재원

 

재무과

 

 

화순읍

 

 

149

국재민

 

농업정책과

 

 

기획감사실

 

 

150

조원형

 

농업기술센터

 

 

주민안전과

 

 

151

채강원

 

시설관리사업소

 

 

이양면

 

 

152

박상아

 

화순읍

 

 

주민안전과

 

 

153

정형택

 

화순읍

 

 

지역경제과

 

 

154

김다솜

 

춘양면

 

 

관광체육실

 

 

155

신보름

 

도암면

 

 

인구청년정책과

 

 

156

김한울

 

동면

 

 

육아휴직

 

복직

157

박윤정

 

기획감사실

 

 

이양면

 

승진

158

조승환

 

건설교통실

 

 

건설교통실

 

승진

159

육현수

 

지역경제과

 

 

지역경제과

 

승진

160

조아란

 

문화예술과

 

 

재무과

 

승진

161

최정희

 

문화예술과

 

 

행복민원과

 

승진

162

하승민

 

문화예술과

 

 

동면

 

승진

163

강은경

 

이양면

 

 

산림과

 

승진

164

이승재

 

도곡면

 

 

화순읍

 

승진

165

유찬호

 

도곡면

 

 

도시과

 

승진

 

세무8

 

 

 

 

 

 

 

166

김정희

 

재무과

 

 

재무과

 

승진

 

전산8

 

 

 

 

 

 

 

167

 

 

자치행정과

 

 

자치행정과

 

승진

 

사회복지8

 

 

 

 

 

 

 

168

이명철

 

화순읍

 

 

사회복지과

 

 

169

강미옥

 

가정활력과

 

 

가정활력과

 

승진

170

김성현

 

능주면

 

 

가정활력과

 

승진

 

농업8

 

 

 

 

 

 

 

171

정동민

 

화순읍

 

 

농업정책과

 

 

172

김현정

 

춘양면

 

 

화순읍

 

 

173

임효진

 

도곡면

 

 

농촌활력과

 

 

174

박설희

 

농업정책과

 

 

농업정책과

 

승진

175

최정민

 

농업정책과

 

 

농업정책과

 

승진

 

녹지8

 

 

 

 

 

 

 

176

박진민

 

산림과

 

 

산림과

 

승진

 

보건8

 

 

 

 

 

 

 

177

김선덕

 

가정활력과

 

 

육아휴직

 

복직

178

이지수

 

보건소

 

 

보건소

 

승진

179

정혜인

 

보건소

 

 

보건소

 

승진

 

의료기술8

 

 

 

 

 

 

 

180

임나영

 

보건소

 

 

보건소

 

승진

 

간호8

 

 

 

 

 

 

 

181

류희진

 

사회복지과

 

 

동면

 

 

182

김태연

 

가정활력과

 

 

보건소

 

 

183

나혜원

 

보건소

 

 

능주면

 

 

184

김은정

 

보건소

 

 

실무수습

 

시보

185

박혜수

 

보건소

 

 

실무수습

 

시보

186

이수진

 

보건소

 

 

실무수습

 

시보

 

환경8

 

 

 

 

 

 

 

187

오석정

 

환경과

 

 

환경과

 

승진

 

시설8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(토목)

 

 

 

 

 

 

 

 

188

김미경

 

백아면

 

 

질병휴직

 

복직

189

구영서

 

건설교통실

 

 

건설교통실

 

승진

190

임창규

 

건설교통실

 

 

건설교통실

 

승진

191

노경석

 

농촌활력과

 

 

상하수도사업소

 

승진

192

김승현

 

도시과

 

 

백아면

 

승진

 

 

(건축